7.6
Basada en 73 reseñas

Morgan Hill Inn

Los huéspedes del cómodo Morgan Hill Inn, de 2 estrellas, pueden disfrutar de acceso al Community Christian Church, enclavado a unos 10 minutos en coche. El hotel está equipado con Wi-Fi, que se ofrece en zonas comunes.

Se puede llegar al centro de Morgan Hill en 20 minutos a pie de este hotel, y lugares de interés cultural como las Alas de la Historia están enclavadas a 6 km. Puedes llegar fácilmente al Trader Joe's a poco más de 25 minutos a pie del Inn Morgan Hill. Además, Park Place Park está situado a unos 800 metros. El alojamiento está enclavado a unos 3 km del Pop Up Park. Puedes tomar el autobús en la parada Monterey Road & Spring Avenue, al alcance del Inn.

Hay 24 habitaciones que cuentan con aire acondicionado, además de servicios modernos como una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Las habitaciones ofrecen a los huéspedes un escritorio y televisor. Están equipados con baños privados.

Puedes cenar en el restaurante Park Daegam Korean BBQ & Tofu, a unos 20 minutos a pie.

Reservar Morgan Hill Inn Morgan Hill

General information

Contact information

16250 Monterey Street, Morgan Hill, Estados Unidos;

Reservas de Morgan Hill Inn disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Morgan Hill Inn no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Morgan Hill Inn, visita la página web del hotel

Morgan Hill Inn Ubicación

 16250 Monterey Street, Morgan Hill, Estados Unidos

Ofertas de Morgan Hill Inn Hotel

7.6 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 73 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Habitaciones para no fumadores

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Morgan Hill Inn

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Expendedoras automáticas
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Morgan Hill Inn Servicios para huéspedes

    Servicio de habitaciones
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Morgan Hill Inn

Habitaciones